Resultado de licitación
Servicio de producción técnica Cuecazos Peñalolén
Código 5f9bbda5-9416776 · CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN | CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Inversiones Merken Spa | Merken
RUT 761014323
RG PRODUCCIONES SPA | RGPRODUCCIONES
RUT 774057129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción técnica para la realización de Cuecazos en tu barrio en Peñalolén a realizarse el 7-8-14 y 28 de septiembre. Detalle en Bases. | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.