← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE SISTEMA DE ABASTECIMIENTO Y DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE EN HARAS SAUSALITO

Código 5f9d004b-9589872 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Fomento Equino L4 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

Monto adjudicado
CLP 13.890.756
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Mantengineer SPA | Mantengineer SPA

RUT 765061520

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE SISTEMA DE ABASTECIMIENTO Y DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE EN HARAS SAUSALITO1 GlobalCLP 13.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f9d004b-9589872? | GanaLicitaciones.cl