← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio externo de Guardias de Seguridad para el

Código 5f9d71ee-9424769 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA

Monto adjudicado
CLP 9.900.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA

RUT 765249562

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio Externo de Guardias de Seguridad para el Sectos 4 palomas , en donde se emplazarán las Fondas , feria y cocinería de esta Comuna1 GlobalCLP 9.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f9d71ee-9424769? | GanaLicitaciones.cl