Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y reparación del quincho del Casino de Suboficiales, perteneciente al Regimiento N.° 2 "Maipo".
Código 5f9fe925-9653131 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Regimiento N 2 "Maipo" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES LUIS PIZARRO ROA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | LP CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.163.869
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES LUIS PIZARRO ROA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | LP CONSTRUCCIONES
RUT 770576822
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparación del quincho del Casino de Suboficiales, perteneciente al Regimiento N.° 2 "Maipo". | 1 Unidad | CLP 4.163.869 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.