← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REACTIVOS PARA TEST RAPIDOS POR INMUNOFLUORESCENCIA FIA VRS INFLUENZA A Y B HEPATITIS B HEPATITIS C HEPATITIS A CON EQUIPO LECTOR

Código 5fa23f47-9525373 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIAGNOCHILE SPA | Diagnochile Spa

Monto adjudicado
CLP 93.592.000
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIAGNOCHILE SPA | Diagnochile Spa

RUT 767752431

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“COMPRA DE REACTIVOS PARA TEST RAPIDOS POR INMUNOFLUORESCENCIA (VRS, INFLUENZA A Y B, HEPATITIS B, HEPATITIS C, HEPATITIS A), CON EQUIPO LECTOR”1 GlobalCLP 93.592.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fa23f47-9525373? | GanaLicitaciones.cl