← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REGULARIZACIÓN CERTIFICADO TE1

Código 5fa2b5d2-9505457 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos

RUT 104034845

Ganador

YLMZ INSAAT SPA | YLMZ INSAAT SPA

RUT 772304471

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE REGULARIZACIÓN DE CERTIFICADO DE INSCRIPCIÓN DE INSTALACIÓN ELÉCTRICA INTERIOR TE1, SEGÚN DETALLE.1 GlobalCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fa2b5d2-9505457? | GanaLicitaciones.cl