← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ELABORACIÓN DE INFORMES TÉCNICOS FACT.

Código 5fa4c7ee-9570313 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó PATRICIO BERNARDO VALENZUELA MEZA | Valenzuela Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 27.672.500
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIO BERNARDO VALENZUELA MEZA | Valenzuela Ingenieros

RUT 105130643

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ELABORACIÓN DE INFORMES TÉCNICOS DE FACTIBILIDAD PARA LOS SERVICIOS SANITARIOS RURALES EN REGIÓN DE AYSÉN1 UnidadCLP 27.672.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fa4c7ee-9570313? | GanaLicitaciones.cl