Resultado de licitación
ARRIENDO INMUEBLE PARA PROGRAMA AIDIA
Código 5fa5d7df-9664474 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CENTRO MEDICO FAMILIAR EL CANELO SPA | Centro Médico Familiar El Canelo
- Monto adjudicado
- CLP 2.261.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO MEDICO FAMILIAR EL CANELO SPA | Centro Médico Familiar El Canelo
RUT 776152692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de inmueble por 24 meses según características técnicas, según programa de Atención Integral al Desarrollo Infanto Adolescente (AIDIA). | 1 Unidad | CLP 2.261.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.