← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso "Una atención multiprofesional e integral para pacientes con espectro Autista"

Código 5fa6a347-9141359 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOUDEGUER ACCESIBILIDAD UNIVERSAL SPA | Boudeguer Accesibilidad Universal SpA

Monto adjudicado
CLP 970.000
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BOUDEGUER ACCESIBILIDAD UNIVERSAL SPA | Boudeguer Accesibilidad Universal SpA

RUT 763716260

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Ganador

ELEARNING ORGANISMO TECNICO CAPACITADOR LIMITADA | Elearning Capacitación

RUT 761026666

ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

RUT 770154855

Fundación Cintec | Fundación Cintec

RUT 651056969

MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores

RUT 136460692

Rossana Lucía | Cidecal

RUT 765787505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso "Una atención multiprofesional e integral para pacientes con espectro Autista"1 UnidadCLP 970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fa6a347-9141359? | GanaLicitaciones.cl