← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CORBATA UNIFORME MASCULINA Y FEMENINA

Código 5fa71e45-9537609 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RIO CLARO SPA | COMERCIAL RIO CLARO SPA

Monto adjudicado
CLP 15.130.000
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL RIO CLARO SPA | COMERCIAL RIO CLARO SPA

RUT 779975177

Ganador

SEDERIAS SANTIAGO S A | Sederias Santiago SA

RUT 965608303

THE FORCE POLICE SPA | THE FORCE POLICE

RUT 78018907K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORBATAS FEMENINAS Y MASCULINAS1 UnidadCLP 15.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fa71e45-9537609? | GanaLicitaciones.cl