Resultado de licitación
FLETE Y BODEGAJE NACIONAL DE MENAJE DE CASA Y EFECTOS PERSONALES SANTIAGO
Código 5fa9944d-9634004 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO BTERRA SPA | GRUPO BTERRA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.480.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO BTERRA SPA | GRUPO BTERRA CHILE
RUT 78314221K
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
TRANSPORTES QUINTEROS SPA | Transportes Ricmar SpA
RUT 781935158
TVG LOGISTICS SPA | TVG Logistics
RUT 782304887
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE BODEGAJE Y TRANSPORTE NACIONAL DE BIENES DEL PERSONAL DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 3.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.