← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ALIMENTOS CENA INCLUYE OTROS SERV

Código 5faa7577-9188474 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Biobío

Resultado oficial

Ganó JF EVENTOS SPA | JF EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 5.874.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JF EVENTOS SPA | JF EVENTOS

RUT 774844724

Ganador

RESTAURANTE LA PICÁ DE PUCHACAY LTDA. | RESTAURANTE LA PICÁ DE PUCHACAY LTDA.

RUT 766641792

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DETALLE EN ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 5.874.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5faa7577-9188474? | GanaLicitaciones.cl