← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUSICIÓN DE CURSOS DE CAPACITACIONES PARA EL PERSONAL DEL HOSPITAL DE PEÑAFLOR

Código 5faae0bd-9365550 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE P | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPRESEM SPA | CAPRESEM

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPRESEM SPA | CAPRESEM

RUT 772251785

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC

RUT 769357025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO ACLS (4 CUPOS)1 UnidadCLP 600.000
CURSO PALS (4 CUPOS)1 UnidadCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5faae0bd-9365550? | GanaLicitaciones.cl