← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPOS DE AUDIO PARA POLIDEPORTIVO CURANIPE, SEGUN BASES.

Código 5fab266a-9146132 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

RUT 761620592

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA

RUT 766264182

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

OMA | OMA

RUT 770727456

TECHNICAL SPA | Technicalshop

RUT 768598142

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPOS DE AUDIO PARA POLIDEPORTIVO CURANIPE, SEGUN BAASES.1 GlobalCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fab266a-9146132? | GanaLicitaciones.cl