Resultado de licitación
SERVICIO DE PUBLICIDAD
Código 5fac10ed-9222057 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Ingenieros - DIVINGE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA COLOMA CARRASCO PUBLICIDAD LIMITADA | agencia cyc
- Monto adjudicado
- CLP 4.195.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA COLOMA CARRASCO PUBLICIDAD LIMITADA | agencia cyc
RUT 770027691
Juan Pablo De La Hoz EIRL | EL MONONO
RUT 765535522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PUBLICIDAD PARA LA PUBLICACIÓN EN MEDIOS DIGITALES Y FÍSICOS DE LAS LICITACIONES PÚBLICAS DE OBRAS DE INFRAESTRUCTURA DESARROLLADOS POR LA DIVINGE. | 1 Unidad | CLP 4.195.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.