← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES E INSUMOS DE IMPLANTES PARA FIJACIÓN TORACOLUMBAR CON EQUIPAMIENTO A SOLICITUD DEL HMS

Código 5fac23b0-9467745 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AETICA SPA | AETICA MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 758.035.823
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AETICA SPA | AETICA MEDICAL

RUT 775353864

ARENYS MED S.A. | Arenys Med

RUT 769014004

Ganador

HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL

RUT 774474447

Ganador

IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.

RUT 830015000

TARGET SITE CHILE SPA | TARGET SITE

RUT 768257744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo establecido en el Formulario n°13 UnidadCLP 758.035.823

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fac23b0-9467745? | GanaLicitaciones.cl