Resultado de licitación
Convenio de Suministro Servicio de Laboratorio Dental para confeccionar Prótesis Dentales
Código 5fac59fc-9120748 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALFONSO ANDRÉS VARGAS RÍOS | 127543747
- Monto adjudicado
- CLP 165.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALFONSO ANDRÉS VARGAS RÍOS | 127543747
RUT 127543747
LABORATORIO DENTAL ALVAREZ SPA | LABORATORIO DENTAL ALVAREZ SPA
RUT 776616796
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL PARA CONFECCIONAR PROTESIS DENTALES. VER PUNTO N° 13 DE LAS BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.