Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CENTRO INFANTIL
Código 5facbeeb-9505326 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOHN HAMLET DOBBS OLIVARES | JOHN HAMLET DOBBS OLIVARES
- Monto adjudicado
- CLP 53.435.242
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHN HAMLET DOBBS OLIVARES | JOHN HAMLET DOBBS OLIVARES
RUT 211486031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE CENTRO INFANTIL, HIJOS DE FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DE CASTRO Y DIRECCIÓN DE SERVICIO | 1 Unidad | CLP 53.435.242 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.