← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMARAS DE SEGURIDAD STP 14 LA GRANJA

Código 5fad055f-9271053 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

Monto adjudicado
CLP 31.932.775
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

RUT 761630792

Ganador

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

RUT 765645700

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RNSP22 - STP-0014 EN EL MARCO DEL CONVENIO DE TRANSFERENCIA DE RECURSOS ENTRE LA SUBSECRETARIA DE PREVENCIÓN DEL DELITO Y LA MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA PARA LA EJECUCIÓN DEL TERCER COMPONENTE DE LA RED NACIONAL DE SEGURIDAD AÑO 20221 UnidadCLP 31.932.775

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fad055f-9271053? | GanaLicitaciones.cl