Resultado de licitación
11, SP.11063 GESTIÓN. ESCUELA JUAN SEBASTIAN BACH. ADQUISICIÓN DE TIMBAL 29 PULGADAS PARA EL TRABAJO CON ALUMNOS
Código 5fad10a6-9104984 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.810.924
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS
RUT 82813896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TIMBAL DE 29 PULGADAS IGUAL O SUPERIOR A ADAMS REVOLUTION | 1 Unidad | CLP 2.810.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.