← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KIOSCO DE AUTOCONSULTA CHILEATIENDE

Código 5fad5ac5-9103070 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

Monto adjudicado
CLP 3.094.218
Fecha de adjudicación
18-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

VIGATEC S A | VIGATEC S.A

RUT 965873805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIOSCO DE AUTOCONSULTA CHILEATIENDE, MAS DETALLES DEL PRODUCTO A OFERTAR EN DATOS ADJUNTOS, LAS MARCAS O MODELOS SON SUGERIDOS O EQUIVALENTES.-1 UnidadCLP 3.094.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fad5ac5-9103070? | GanaLicitaciones.cl