Resultado de licitación
ANÁLISIS DE LA CUENCA DE CAMIÑA PARA LA FORMULACIÓN DEL PLAN ESTRATÉGICO DE RECURSOS HÍDRICOS
Código 5fb07045-9387750 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 238.551.150
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
INRHED SPA | INRHED SPA
RUT 770477565
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EN RECURSOS HÍDRICOS Y RECURSOS NATURALES LIMITADA | AWUA LTDA
RUT 779475352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANÁLISIS DE LA CUENCA DE CAMIÑA PARA LA FORMULACIÓN DEL PLAN ESTRATÉGICO DE RECURSOS HÍDRICOS | 1 Unidad | CLP 238.551.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.