← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION MEDIALUNA DE PERALILLO

Código 5fb07203-9338578 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BERRSOT SPA | Berrsot SpA

Monto adjudicado
CLP 154.981.957
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERRSOT SPA | Berrsot SpA

RUT 772464835

JOSE CELIN SANCHEZ CORNEJO EIRL | A L T A C R U Z - Ingeniería en Construcción

RUT 761103512

SOCIEDAD COMERCIAL Y CONSTRUCTORA S Y S LIMITADA | Soc. Comercial y Constructora S y S Ltda.

RUT 762951800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR LA EJECUCION DEL PROYECTO DENOMINADO REPOSICION MEDIALUNA DE PERALILLO1 UnidadCLP 154.981.957

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fb07203-9338578? | GanaLicitaciones.cl