Resultado de licitación
Habilitación y mantención de oficinas regionales
Código 5fb0ef53-9264823 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | COMISION NACIONAL DE RIEGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.591.176
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Many Ingenieria EIRL | Many Ingenieria
RUT 761905287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención, habilitación, modificación, remodelación, y reparaciones menores de la oficina regional de Atacama, ciudad de Copiapó. | 1 Unidad | CLP 2.913.025 |
| Mantención, habilitación, modificación, remodelación, y reparaciones menores de la oficina regional de Bernardo O’Higgins, ciudad de Rancagua. | 1 Unidad | CLP 2.765.126 |
| Mantención, habilitación, modificación, remodelación, y reparaciones menores de la oficina regional del Biobío, ciudad de Los Ángeles. | 1 Unidad | CLP 2.913.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.