Resultado de licitación
SERVICIOS MEDICOS Y DE ENFERMERIA PARA EL C.O.N.
Código 5fb230db-9232768 · CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE | CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ONCOMOLECULAR HENRY BARRIOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ONCOMOLECULAR
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ONCOMOLECULAR HENRY BARRIOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ONCOMOLECULAR
RUT 773305269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS MÉDICOS Y DE ENFERMERIA PARA CUBRIR BRECHA DE ATENCIÓN DE PACIENTES DE QUIMIOTERAPIA DEL CENTRO ONCOLÓGICO DEL NORTE | 1 Global | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.