Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCIÓN RESIDENCIAS FAMILIARES
Código 5fb25e18-9509706 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau
- Monto adjudicado
- CLP 25.764.836
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau
RUT 150847230
CONSTRUCTORA CARLOS URBINA GONZÁLEZ E.I.R.L. | CUG CONSTRUCTORA
RUT 765279518
P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion
RUT 766957447
Servicios Logistech Ltda. | Servicios Logistech Ltda. Arica
RUT 761732285
SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda
RUT 76329773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACIONES PARA RESIDENCIAS FAMILIARES | 1 Global | CLP 25.764.836 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.