← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDADES DE MORBILIDAD ODONTOLOGICA

Código 5fb37d79-9516115 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BARBARA ELISA TORRES INOSTROZA | BARBARA ELISA TORRES INOSTROZA

Monto adjudicado
CLP 18.097.920
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BARBARA ELISA TORRES INOSTROZA | BARBARA ELISA TORRES INOSTROZA

RUT 197981377

DANIELA ELIZABETH VALENZUELA PALMA | Daniela Elizabeth

RUT 181562196

NATALIA PAMELA AGUILERA BENEDETTI | Natalia Pamela

RUT 184520745

Ganador

ROCIO CRISTINA BARRIA DELGADO | ROCIO CRISTINA BARRIA DELGADO

RUT 18491395K

Ganador

ROMINA ANDREA PEDREROS MOLINA | ROMINA ANDREA

RUT 188080154

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACCIONES DE MORBILIDA DENTAL576 UnidadCLP 10.300
ACCIONES DE MORBILIDA DENTAL576 UnidadCLP 10.400
ACCIONES DE MORBILIDA DENTAL576 UnidadCLP 10.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fb37d79-9516115? | GanaLicitaciones.cl