← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA DIVERSAS ACTIVIDADES

Código 5fb5fea6-9619714 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TURGI EXPRESS SPA | TURGI EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 25.210.000
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA TURGI EXPRESS SPA | TURGI EXPRESS

RUT 773678499

Ganador

José Luis | Puerto Maddero

RUT 76498756K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA DIVERSAS ACTIVIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE NEGRETE, COMUNA DE NEGRETE1 GlobalCLP 25.210.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fb5fea6-9619714? | GanaLicitaciones.cl