← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA DE CANALES COMUNA DE CATEMU 2025

Código 5fb6bdaa-9517765 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DPV INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | DPV INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 44.343.380
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DPV INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | DPV INGENIERIA

RUT 763952053

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI

RUT 778383934

LUIS HORACIO DÍAZ VEGA | Luis Horacio

RUT 77615636

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de limpieza, retiro y disposición final de residuos, de canales, drenes de la comuna de Catemu y tala de árboles de gran envergadura.1 UnidadCLP 44.343.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fb6bdaa-9517765? | GanaLicitaciones.cl