Resultado de licitación
ARRIENDO DE OFICINA CONTAINER
Código 5fb7c417-9288497 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.240.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
RUT 771203760
GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE
RUT 775884185
MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.
RUT 19046637K
RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA
RUT 761834649
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN DABENVIC SPA | SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION DABENVIC SPA
RUT 77200236K
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
VERÓNICA JACINTA VARGAS VALLEJO | Transportes Grúas Cordillera
RUT 8722905K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFICINA MODULAR | 1 Unidad | CLP 1.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.