Resultado de licitación
P. 54-2025 ADQUISICIÓN DE MATERIALES DEPORTIVOS PARA EL DESARROLLO DE TALLERES DE FÚTBOL
Código 5fb82188-9509354 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 20.653.445
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
REVOLUCIÓN SPORT SPA | Revolución Sport
RUT 770528011
SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL
RUT 124212065
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DEPORTIVOS PARA EL DESARROLLO DE TALLERES DE FÚTBOL, SEGÚN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 20.653.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.