Resultado de licitación
REPARACIONES VARIAS HOGAR FEMENINO JUNAEB CURICÓ
Código 5fb87576-9213379 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 20-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa
RUT 766185622
CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
RUT 775632070
CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo
RUT 142851156
EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA
RUT 772379439
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA
RUT 77631983K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OBRAS MENORES DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN E INSTALACIONES PARA LAS DEPENDENCIAS DEL HOGAR FEMENINO JUNAEB CURICÓ | 1 Unidad | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.