← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estufas a gas Escuela Pulín

Código 5fb8fcd5-9274257 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.105.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

COMERCIALIZADORA VICTOR GONZALEZ EIRL | Comercial Gonzalez

RUT 762100282

FRINDT S.A. | FERRETERIA FRINDT S.A.

RUT 811519006

MANUEL OSVALDO TRONCOSO TRONCOSO | Manuel Osvaldo

RUT 10057134K

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

SERVICIOS DE INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION NPS SPA | SELECTRIC

RUT 775122617

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases de licitación1 UnidadCLP 3.105.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fb8fcd5-9274257? | GanaLicitaciones.cl