← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION MONOLITO UBICADO EN EL BIEN NACIONAL DE USO PUBLICO DE CALETA EL MANZANO

Código 5fb9d0e3-9451062 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL

Monto adjudicado
CLP 1.845.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL

RUT 14394056K

M&A CONSTRUCCION SPA | M&A CONSTRUCCION

RUT 779615413

SEBASTIÁN ALBERTO LUCERO FARÍAS | SEBASTIAN ALBERTO LUCERO FARIAS

RUT 18999298K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proyecto comprende la ejecución de diversas obras de mejoramiento, tales como: la reposición de baldosas, el mejoramiento del muro de contención existente, la restitución de pasamanos de acero galvanizado...1 UnidadCLP 1.845.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fb9d0e3-9451062? | GanaLicitaciones.cl