Resultado de licitación
E1O2RT9 ASESORÍA EN DE DD.HH. NIÑEZ ADOLESCENCIA
Código 5fbad0ad-9508207 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Corporación Asociación Chilena Pro Naciones Unidas | ACHNU
- Monto adjudicado
- CLP 37.952.551
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Corporación Asociación Chilena Pro Naciones Unidas | ACHNU
RUT 757045001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE FORMACIÓN Y ASESORÍA TÉCNICA EN ENFOQUE DE DERECHOS HUMANOS DE LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA. | 1 Unidad | CLP 37.952.551 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.