← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
adquisición de obras materiales e implementación de soluciones programa habitabilidad
Código 5fbb35dc-9267244 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ROJAS SPA | Rojas
- Monto adjudicado
- CLP 9.752.100
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA ROJAS SPA | Rojas
RUT 778631016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE OBRA, MATERIALES E IMPLEMENTACION DE SOLUCIONES PROGRAMA HABITABILIDAD. SE ADJUNTAN ANEXOS | 1 Unidad | CLP 9.752.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.