← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROVISIÓN DE PUNTOS DE DATOS CAT6, RACK DE TELECOMUNICACIONES Y SERVICIOS COMPLEMENTARIOS, CLÍNICA 4 DEL CENTRO DE CLÍNICAS ODONTOLÓGICAS DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA” - Readjudicada en Id 1469-26-R123

Código 5fbc1058-9106947 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Cdn Ltda | cdn Ltda

Monto adjudicado
CLP 144.414
Fecha de adjudicación
19-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cdn Ltda | cdn Ltda

RUT 764891287

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA

RUT 770828546

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión de puntos de datos CAT6, rack de telecomunicaciones y servicios complementarios, Clínica 4 del Centro de Clínicas Odontológicas de la Facultad de Odontología de la Universidad de Talca.1 UnidadCLP 144.414

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fbc1058-9106947? | GanaLicitaciones.cl