← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD EN LOS MÓDULOS DE VENTA DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2025

Código 5fbce34f-9493226 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HEIMDAL SEGURIDAD SPA | HEIMDAL SEGURIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 22.702.027
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HEIMDAL SEGURIDAD SPA | HEIMDAL SEGURIDAD SPA

RUT 776648280

POWER SECURITY LINE SPA | Power Security Line

RUT 777704060

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo indicado en Bases Técnicas1 UnidadCLP 22.702.027

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fbce34f-9493226? | GanaLicitaciones.cl