Resultado de licitación
EVALUACIONES DIAGNÓSTICAS ESTUDIANTES PIE 2026
Código 5fbcf5be-9652525 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANTAKARIST SPA | ANTAKARI SPA ST
- Monto adjudicado
- CLP 17.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANTAKARIST SPA | ANTAKARI SPA ST
RUT 778644754
NEUROEDUCA LIMITADA | Neuroeduca
RUT 78081876K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR MÉDICO ESPECIALISTA NEURÓLOGO PARA EVALUACIONES DIAGNÓSTICAS DE SALUD PARA ESTUDIANTES DEL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR PARA EL AÑO ESCOLAR 2026, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 15. | 1 Global | CLP 17.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.