← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cambio de revestimiento de piso en vivienda fiscal población Higueras

Código 5fbd89e1-9188346 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó DAFA SPA | Dafa Ingeníera y Construcción

Monto adjudicado
CLP 1.985.017
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAFA SPA | Dafa Ingeníera y Construcción

RUT 777759329

Ganador

MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz

RUT 71904628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cambio de revestimiento de piso en vivienda fiscal población Higueras1 UnidadCLP 1.985.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fbd89e1-9188346? | GanaLicitaciones.cl