Resultado de licitación
Servicio de producción integral la V cumbre internacional de Bolero de Valparaíso - Cultura
Código 5fbd8eb5-9495073 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | Victoria Spa
- Monto adjudicado
- CLP 19.344.538
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL V CUMBRE INTERNACIONAL BOLERO DE VALPARAÍSO – CULTURA, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 19.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.