Resultado de licitación
SERVICIO ODONTOLOGICO INTEGRAL
Código 5fbf54be-9342646 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDRES | Odonto Clinics
- Monto adjudicado
- CLP 97.906.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDRES | Odonto Clinics
RUT 763856291
GEBERT SERVICIOS INTEGRALES EN SALUD SPA | GEBERT SERVICIOS INTEGRALES EN SALUD SPA
RUT 777598325
LIFKO SERVICIOS ODONTOLOGICOS SPA | Manantial Odontologia
RUT 772133499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES PARA HOMBRES DE ESCASOS RECURSOS MAYORES DE 20 AÑOS | 76 Unidad | CLP 255.000 |
| ALTAS ODONTOLOGICAS SIN PROTESIS | 17 Unidad | CLP 118.000 |
| ALTAS INTEGRALES A MUJERES BENEFICIARIAS DE FONASA (A,B,C Y D Y/O PRAIS) DE 20 O MAS AÑOS DE EDAD | 270 Unidad | CLP 255.000 |
| ALTAS INTEGRALES SIN REHABILITACION PROTESICA A MUJERES BENEFICIARIAS DE FONASA (A,B,C Y/O PRAIS) DE 20 AÑOS O MAS | 65 Unidad | CLP 118.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.