← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACION DE ARRIENDO MAQUINA EXCAVADORA”

Código 5fbf56ea-9179571 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

Monto adjudicado
CLP 2.880.000
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 775884185

Ganador

NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS

RUT 116478749

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACION DE ARRIENDO MAQUINA EXCAVADORA”, para trabajos preventivos Plan de Invierno en sector Estero San Francisco entre Fuenzalida y Villorrio / El Huape-San Miguel;1 UnidadCLP 2.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fbf56ea-9179571? | GanaLicitaciones.cl