Resultado de licitación
MEJORAMIENTO GIMNASIO ESCUELA FRONTERIZA DOROTEA
Código 5fc0bee7-9231844 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO PATRICIO PAILLÁN PAILLÁN | Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 360.924.743
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO PATRICIO PAILLÁN PAILLÁN | Alejandro
RUT 120475606
CONSTRUCCIONES CARLOS SERON EIRL | CONSTRUCCIONES CARLOS SERON EIRL
RUT 771781853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONTEMPLA LA CONSERVACION DE LA INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA DE LA ESCUELA FRONTERIZA DOROTEA EN PUERTO NATALES | 1 Unidad | CLP 360.924.743 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.