← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA P

Código 5fc1809a-9312104 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó NELBURG LTDA. | Nelburg

Monto adjudicado
CLP 89.897.616
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NELBURG LTDA. | Nelburg

RUT 764128303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA UNIDADES EDUCATIVAS DE TALTAL”1 UnidadCLP 89.897.616

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fc1809a-9312104? | GanaLicitaciones.cl