Resultado de licitación
Contrato de Suministro de Plagas Departamento Salu - Readjudicada en Id 4856-26-R123
Código 5fc202c5-9143326 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Rubén Arturo | Rubén Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 35.800
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Rubén Arturo | Rubén Arturo
RUT 767726171
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Suministro Control del Servicio de control de Plagas a Establecimientos de Salud Municipal de la comuna de Tirúa Año 2023, Según bases Administrativas.- | 1 Unidad | CLP 35.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.