Resultado de licitación
Arriendo de equipo endoscopico espinal
Código 5fc211e3-9399423 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó Medsurgical | Medsurgical
- Monto adjudicado
- CLP 1.087.671
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Medsurgical | Medsurgical
RUT 767368399
TECHNOMED SPA | Technomed
RUT 76618748K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de 01 equipo de sistema de endoscopía transforaminal e interlaminar de columna para tratamiento de HNP y estenosis lumbar y torácica. SE DEBE INDICAR VALOR FIJO POR CIRUGÍA REALIZADA. | 1 Unidad | CLP 1.087.671 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.