← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASESORIA TECNICA SAT UO HORTALIZAS LOS MUERMOS PUERTO MONTT EN LA PROVINCIA DE LLANQUIHUE REGION DE LOS LAGOS

Código 5fc2213a-9271105 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita

Monto adjudicado
CLP 40.450.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita

RUT 76501896K

RAÚL FRANCISCO HERNÁNDEZ GUGLIELMI | Raúl Francisco Hernández Guglielmi

RUT 98195823

ROXANA EVELYN CARRILLO MERA | r&hgestionpublicitaria

RUT 10117090K

SOCIEDAD DE TECNOLOGÍA AGROPECUARIA LTDA. | SOCIEDAD DE TECNOLOGÍA AGROPECUARIA LTDA.

RUT 796727403

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: Hortalizas Los Muermos Puerto Montt:1 UnidadCLP 40.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fc2213a-9271105? | GanaLicitaciones.cl