Resultado de licitación
ADQUISICION CAMARA DE TELEVIGILANCIA
Código 5fc4fb08-9369494 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX
- Monto adjudicado
- CLP 9.931.403
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX
RUT 761129325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION CAMARA DE TELEVIGILANCIA, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 9.931.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.