← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INMUNOGLOBULINA EV

Código 5fc50db8-9219238 · HOSPITAL BASE OSORNO | Fármacos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CSL Behring SpA | CSL Behring

Monto adjudicado
CLP 47.400
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CSL Behring SpA | CSL Behring

RUT 76432529K

LIBRA CHILE S A | Libra Chile S.A.

RUT 968599305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
262-8209| INMUNOGLOBULINA HUMANA IgG FA (OFERTAR VALOR POR GRAMO)1 UnidadCLP 47.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5fc50db8-9219238? | GanaLicitaciones.cl